Рубрики
Интернет

Елена Амадео / Проза.ру

https://www.proza.ru/avtor/amadeomaiden

Доброго времени суток, гость.
В начале нашего знакомства, хочу немного рассказать о себе.
Сочинять свои первые маленькие истории я начала, когда училась в младшей школе.
В подростковом возрасте я увлеклась темой вампиров и романами из цикла «Вампирские хроники» Энн Райс. Я стала писать мистические стихи и рассказы. Хорошо мне удавались и сочинения на свободную тему.
В выпускном классе, в 2012 году, я выиграла олимпиаду по литературе и могла поступить в профильный ВУЗ без экзаменов, но проблемы со зрением помешали это сделать. Лишившись возможности читать, я открыла для себя мир аудиокниг, которые вдохновляли меня на новые сюжеты и истории.
К учебе я смогла вернутся только осенью 2014 года, к тому моменту я полностью потеряла зрение, но это не помешало мне писать и дальше, А скорее наоборот, чем больше я читала, тем больше удивительных идей приходила мне в голову, впоследствии превращаясь в новое произведение.

В 2017 году несколько моих рассказов обрели голос. Олег Шубин любезно согласился начитать мои истории для проекта СВиД- Сказки для Взрослых и Детей.
Кроме книг я увлекаюсь кулинарией и коллекционирую шарнирных кукол. Сейчас я закончила несколько старых работ и начала новые, над некоторыми из которых я тружусь по сей день, стараясь совершенствоваться, экспериментировать и менять манеру написания , в лучшую сторону. Среди моих рассказов много мистических и фантастических с элементами ужасов, но недавно я стала пробовать себя в жанре фэнтези, новелла, сказка и некоторых других. Надеюсь, что мои работы придутся вам по душе.
Добро пожаловать в мир Амадео!

Добавить комментарий