Рубрики
Публикации

О проекте Читаем и делимся»

Расскажу еще об одном проекте. 27 ноября 2016 года мессенджер WhatsApp пополнился группой, которую назвала «Читаем и делимся». Через несколько лет, когда людям с проблемами зрения стал доступен мессенджер Telegram, проект расширился. В Telegram уже мы вдвоем с Сергеем Пестовым создали вначале канал, а потом и группу с тем же названием «Читаем и делимся».
Наш проект развивается. Он пополнился каналом, где желающие могут ознакомиться с различными доступными для незрячего пользователя приложениями, с помощью которых можно слушать аудиокниги и читать электронные книги. Канал так и называется: «Читалки».
В начале апреля нынешнего года активные читатели группы WhatsApp изъявили желание заняться творчеством. Чтож, почему бы и нет?режим самоизоляции рассадил нас по домам, но по-прежнему объединяют всех социальные сети и мессенджеры. И на просторах WhatsApp появилась «Творческая лаборатория».
Кипит работа в «Творческой лаборатории». Ко дню Победы участники подготовили аудио композицию «Георгиевская ленточка». В настоящее время готовятся к выходу несколько работ. Дорогие друзья! Если вы чувствуете желание творить: участвовать в процессе исполнительской деятельности, играть на виртуальной сцене, готовить монологи, композиции и т.д., тогда вам к нам!!!
Для добавления в творческую лабораторию вы можете обратиться к нам по e-mail: tiflo.mir@yandex.ru, либо оставить комментарий под этим постом.

Добавить комментарий