Рубрики
ВКонтакте Интернет

Lady Unicorn project

Всем привет, меня зовут Надежда Василенко)) Может, Вы меня ещё помните по проекту Тифломир или Tiflo info на YouTube. Недавно у меня в жизни произошли события, которые резко поменяли мои планы на будущее. Как ни странно, это положительно повлияло на постановку новых целей, и теперь я представляю Вам новый проект, который уже реализован и готов приносить пользу прямо сейчас.
Lady Unicorn — новый проект, который стартовал 1 июля 2020 года. Он представляет собой сайт, на котором уже публикуются статьи на женскую тематику. В дальнейшем, на сайт будут добавляться интересные материалы (анализатор состава косметики, калькулятор калорий, веса и т .д.). На базе сайта уже создана группа Вконтакте с функцией автопостинга. Проект также направлен на объединение и помощь незрячим девушкам по вопросам, непосредственно связанными с раскрытием женственности.
Я уверена в том, что если все наболевшие вопросы будут обсуждаться нами в одном месте, это очень поможет каждой из нас в самых разных ситуациях. Кому-то страшно ходить на каблуках, кто-то боится красить губы, а кто-то не разбирается в вопросах личных отношений и боится об этом говорить. Я считаю, что так быть не должно. Это одна из причин, по которой я создала данный сайт. Конечно, он сделан для всех девушек, но я хочу особо подчеркнуть, что готова оказать любую помощь всякой незрячей девушке, которая обратиться ко мне с любыми вопросами.Более того, возможно, и я научусь у Вас чему-то новому иполезному.
На данный момент сайт не монетизирован и есть только донаты через vk pay в группе. Но потом я подключу контекстную рекламу и буду монетизировать площадку, поскольку это — мой единственный заработок.
На основе получаемых доходов я планирую платить людям, которые будут заниматься дизайном сайта, медиа-контентом, редактированием и подобное. Пока что деньги будут вкладываться в рекламу и разработку андроид-приложения.
Если Вы хотите присоединиться к команде проекта, то Вы можете:

  1. Стать автором.
    Это бесплатно для всех незрячих без исключения. Можно рекламировать свои услуги и продукцию, если она связана с тематикой сайта, можно вести персональныйблог и писать обучающие статьи. Анонсы публикаций будут автоматически появляться в RSS-ленте и группе Вконтакте.
  2. Стать активным участником проекта.
    Для этого достаточно распространять информацию о сайте и предлагать свои новые идеи по его развитию. На данный момент требуется заполнение сайта контентом, и авторы-добровольцы пока что востребованнее читателей.
  3. Присоединиться к проекту помощи незрячим девушкам.
    И третий вариант — если хочется поделиться своим опытом с другими незрячими девушками, то предлагаю написать мне в ЛС, чтобы мы начали формировать креативную команду специалистов, готовых заниматься этими проблемами.
    Спасибо за внимание! Любой отклик с Вашей стороны помогает этому молодому проекту реализовать себя и принести всем пользу!
    Ссылка на сайт: https://lady-unicorn.ru/
    Ссылка на официальную группу Вконтакте: https://vk.com/vkladyunicorn
    Ссылка на мою страницу для личной переписки: https://vk.com/id49489305

Добавить комментарий